Geschäftsleitung:

Mayer Reinhard
Dipl.-Verwaltungswirt (FH)

Tel.: +49 (0)8621-64878-11
Mail: info@erben-mayer.de

Sekretariat, Recherche, Dokumentation:

Griesbeck Susanne

Tel.: +49 (0)8621-64878-0
Mail: s.griesbeck@erben-mayer.de

Gill Claudia

Tel.: +49 (0)8621-64878-12
Mail: c.gill@erben-mayer.de

Hiebl Susanne

Tel.: +49 (0)8621-64878-14
Mail: s.hiebl@erben-mayer.de

Mayer Richard
Verwaltungsfachwirt

Tel.: +49 (0)8621-64878-13
Mail: r.mayer@erben-mayer.de

Recherche und Korrespondenz:

Recherche und Korrespondenz in Englisch

Gill Jason

Tel.: +49 (0)8621-64878-12
Mail: j.gill@erben-mayer.de

Recherche und Korrespondenz für Polen

Pitzler Beata

Tel.: +49 (0)8621-64878-0
Mail: b.pitzler@erben-mayer.de

Recherche und Korrespondenz in Tschechien

Jouglová Helga

Mirová 11
CZ-417 03 Dubi 3 – Mstisov
Ceská republika

Tel.: +42 (0)6057-80486
Mail: erbenmayer@seznam.cz

Buchhaltung:

Thaller Agnes

Mayer Theresia