Amministrazione:

Mayer Reinhard
Dipl.-Verwaltungswirt (FH)

Tel.: +49 (0)8621-64878-11
Mail: info@erben-mayer.de

Segretaria, Ricerca, Archivio:

Griesbeck Susanne

Tel.: +49 (0)8621-64878-0
Mail: s.griesbeck@erben-mayer.de

Gill Claudia

Tel.: +49 (0)8621-64878-12
Mail: c.gill@erben-mayer.de

Hiebl Susanne

Tel.: +49 (0)8621-64878-14
Mail: s.hiebl@erben-mayer.de

Mayer Richard
Verwaltungsfachwirt

Tel.: +49 (0)8621-64878-13
Mail: r.mayer@erben-mayer.de

Ricerca e Corrispondenza:

Ricerca e Corrispondenza in lingua inglese

Gill Jason

Tel.: +49 (0)8621-64878-12
Mail: j.gill@erben-mayer.de

Ricerca e Corrispondenza per le Polonia

Pitzler Beata

Tel.: +49 (0)8621-64878-0
Mail: b.pitzler@erben-mayer.de

Ricerca e Corrispondenza in Repubblica Ceca

Jouglová Helga

Mirová 11
CZ-417 03 Dubi 3 – Mstisov
Ceská republika

Tel.: +42 (0)6057-80486
Mail: erbenmayer@seznam.cz

Contabilita:

Thaller Agnes

Mayer Theresia